Жива 3 ступень. (Б) Мастер Жизни. Кудесничество 1 ступень. Рождение кудесника.

Для кого этот курс?

Курс будет полезен для всех развивающихся людей, которые желают обрести внутреннюю силу, сверх возможности и помощь духовного мира. Для личностей, стремящихся к жизненному успеху, гармонии и целостности сознания.

Вы исцелите и укрепите свой Дух, чтобы творить свою реальность, здоровье, радость, достаток и счастье. Это позволит вам стать более успешным, позитивно разрешать жизненные ситуации, материализовать события, привлекать удачу и формировать свою новую, более успешную Судьбу. 

Суть Курса 

Умение общаться с духовным миром, Предками и Божествами на Руси традиционно называлось Кудесничеством и Волхованием. Кудесник от др. славянского кудесъ – «чары, колдовство», кудо-чудо, «чудесник» (чудотворец). Кудесник – это славянский ведический «шаман», духовный мастер творения реальности.

Волхование – высшая ступень кудесничества, иначе это можно называть магией, чародейством, волошбой, ведовством. У древних славян волхованием называлось любое действие, которое совершалось волхвами.

Современное славянское Кудесничество и Волхование в традиции «Родосвет» – это система духовно энергетических практик, технология владения измененным состоянием сознания для материализации событий.

Это методика создания намерений для осуществления своих целей - через общение с природой, миром и духовными сферами. Кудесничество – это традиционная практика воплощения своих желаний, и творения своего истинного жизненного Пути. 

Что это даст?

Курс семинаров «ПУТЬ КУДЕСНИКА» - это система уникальных инструментов для личного роста и раскрытия новых возможностей своей психики. Он состоит из 1, 2 и 3 ступени Кудесничества.

На протяжении курса:

-Вы узнаете и почувствуете сущность энергии Жизни, то, как она работает в природе, и в человеческом теле. Научитесь общаться со своим духовным телом для обретения здоровья и наполнения жизненными силами.

-Научитесь расслаблять свое физическое тело и снижать уровень стресса, для увеличения восприимчивости и продуктивности. Сможете остановить болтовню ума, и благодаря этому лучше слышать, видеть и чувствовать мир.

-Узнаете, как работать с естественными образами и символами, приходящими изнутри, и их значение для преодоления внешних препятствий. Научитесь лучше понимать людей, ситуации и окружение, чтобы исцелять и гармонизировать их.

-Научитесь использовать силу своего внутреннего духовного видения в путешествии к знанию и к жизненно важной информации. Сможете распознавать путеводные нити и символы, которые действительно ведут к желаемому результату.

-Препятствия, с которыми вы сможете совладать, будут бросать вам вызов и приносить вдохновение, и вы узнаете, как избежать непреодолимые преграды. Вы узнаете, как раздобыть знания и информацию, которыми вы раньше, как вам казалось, не владели.

-Лучше осознаете свои истинные жизненные цели. Вы поймете, какие цели следует ставить перед собой, чтобы успешно их достигать. Ваши понимание и переживание настоящего могущества станут волшебными.

-Вы сможете найти в себе внутреннюю Силу и действительно решать свои жизненные задачи.

-Узнаете, как сдвигать уровни сознания по собственной воле и входить в трансовое состояние для общения с духовными миром и материализации событий.

-Вы научитесь черпать Силу и Энергию из неистощимого внутреннего источника энергии, доступного любому человеческому существу, знающему как это сделать.

На первой ступени семинара, вы узнаете:

-Понятие «Кудесничество» и для чего оно нужно.

-Уровни духовного мира и нашего сознания.

-Техника: Путешествие в Нижний мир.

- Храмы Нижнего Мира (места трансформации и исцеления).

- Техника: Возвращение потерянных частей души.

- Возвращение состояния здоровья, силы и удачи и т.д.

- Техника: Возвращение граней души и моделей поведения  ( потерянных Животных Силы).

-Работа с хроническими жизненными трудностями.

-Исцеление энергетической матрицы тела и избавление от ограничивающих убеждений.

-Путешествие в зародышевые миры – камней, растений и животных.

 

 

-Обретение Духов-помощников Нижнего мира.

- Раскрытие новых сил и возможностей благодаря помощи духовного мира - Животных Силы, Духов Помощников и т.д

-Привлечение счастья в жизнь, обретение силы и здоровья, спутника жизни и материального благополучия и т.д.