ЖИВА 1 СТУПЕНЬ. (Б) БЕРЕЖА. ИСЦЕЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ.

Курс обучения построен на основе славянских ведических и современных научных знаний об энергетической структуре окружающего мира и  человеческой психики.

Методика чрезвычайно эффективна для быстрого и качественного исправления жизненной ситуации и постоянного поддержания ее в благоприятном состоянии.

Эти практики, позволят Вам создавать внутреннюю мотивацию, глубже осознавать себя и свои цели,  налаживать взаимоотношения с людьми и достигать в жизни максимума.

Семинар позволит Вам, очистить сознание, исцелиться, раскрыть  свою врожденную силу и способности, по-новому увидеть мир, настроиться на достижение наивысшего результата и материализовать нужное.

В программе семинара:

1. Квантовый мир. Энергетические причины наших неурядиц.

Рассматривая особенности взаимодействия внутреннего мира человека и окружающей среды, вы поймете причины ваших физических и психологических проблем и овладеете методом управления собой и формирования будущего за счёт изменения собственных негативных установок, концентрации  внутренней энергии   и силы мысли.

2. Практики управления собой и окружающей реальностью.

Вы научитесь практикам саморегуляции, которые позволят  усиливать внутреннюю мотивацию, формировать  самодисциплину, налаживать взаимоотношения с людьми и глубже осознавать  самого себя. 

Вы поймете, что стоит в основе успеха и  научитесь создавать  внутреннюю готовность к достижению необходимого, обретете уверенность в себе и получите доступ к мудрости  своего бессознательного.

3. Принципы и законы взаимодействия Вселенной.

Используя принципы  и законы взаимодействия противоположностей бытия, вы научитесь управлять своей жизнью и творить свой собственный мир (материализовать желания).

Находить выход из неприятных ситуаций и душевного кризиса, оздоравливаться и «притягивать» к себе необходимые события и ситуации. Вы дадите себе ответы на сложные вопросы  о своей жизни (жизненные тупики) и осознаете пути выхода из них.

Как правильно ставить перед собой жизненные цели и всегда достигать их? Как делать то, что нравится, найти «свою» работу и достичь в ней вершины?

Овладев практиками этого семинара,  вы сможете легко этого достичь.

4. Тайны внутреннего мира человека.

Вы познаете тайны взаимодействия сознания со сверхсознанием и подсознанием, получите возможность установить связь с высшей сущностью вашего «Я».

Вы сможете исправлять негативные установки собственного подсознания и перестраивать его посредством позитивных образов.

Это позволит вам понять причины жизненных неурядиц и избавиться от негативных убеждений, фобий, привычек и хронических болезней.

Вы замените мечты и желания достижимыми целями, выйдите за рамки своих ограничений и получите новые силы и знания для достижения вершины своей  жизни.

 

Области практического применения Курса практик:

Эмоции

Неприятные эмоции, такие как депрессия, раздражение, гнев, неудача, зависть, боль, опасение или боязнь, тревога или беспокойство, одиночество, опустошенность, страх. Препятствия к проявлению эмоций и т.д

Негативные привычки

Трудности с питанием, такие как переедание, повышенное чувство голода или потеря аппетита. Чрезмерная привязанность к курению, выпивке, сексу, взаимоотношениям, деньгам, вещам или чему-нибудь еще.

Плохое самоощущение в случае, если кто-то другой в чѐм-то превосходен. Болезненное стремление выглядеть лучше всех, иметь самое лучшее или больше всех, быть самым популярным и т. д.

Негативные убеждения / управление своим поведением

Ограничивающие убеждения о себе, своих способностях, отношениях и т.д. Ощущение множества внутренних конфликтов. Трудности в принятии собственного «несовершенства». Чрезмерная критика себя или своих поступков. Неадекватно заниженная самооценка. Чувство стыда за себя или за свое поведение. Ощущение недостаточности понимания самого себя и т. д.

Перечень практик Курса:

  1. Определение части души ответственной за проблему и ее ладование (корректировка).
  2. Объединение противоположных частей души для достижения успеха.
  3. Создание части души ответственной за достижение необходимого.
  4. Гармонизация критической или саботирующей части души.
  5. Перестройка и исцеление субчастей души.
  6. Практика снятия негативных образов подсознания “Очи Души”.
  7. Практика очищения и исцеления сознания “Жива трех потоков”
  8. Практика растворения энергоблоков “Очищение глины”
  9. Практика “Прерождение части души”
  10. Практика исцеление части души “Звезда Творения”
  11. Практика наполнения части души новыми ресурсами и возможностями.
  12. Создание мотивирующей части души.
  13. Наполнение души силой и новыми ресурсами
  14. Практика ослабления патологических чувств.
  15. Практика отвращения от зависимостей.
  16. Практика целостного восприятия «Увидеть с трех сторон»
  17. Работа с частями души и изучение глубинных принципов их поведения
  18. Ладование части души и использование творческой части
  19. Выяснение глубинной цели части души и ее исцеление.
  20. Создание части души для проявления нужного качества поведения.
  21. Создание части души с использование различных позиций восприятия.
  22. Углубленная техника соединения частей души (исцеление внутреннего конфликта.
  23. Соединение с отторгнутой частью души.
  24. Практика возвращения утраченных частей души.
  25. Практика исцеления сознания и трасформации части души.
  26. Практика материализации «Творение счастья в настоящем и будущем»
  27. Раскрытие силы и воплощение будущего
  28. Передача силы и возможностей в прошлое для исцеления сегодняшнего.
  29. Практика Исцеление будущего
  30. Практика «Творение волшебного будущего» и другие.

Ведущий семинара:

Волхв о. Огнь-Сварг-Владимир (Куровский), а значит мудрость, системность, эффективность и глубина практик - гарантирована!

Владимир Витальевич Куровский – Верховный Волхв Родового Огнища Родной Православной Веры, Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга», ведический психолог, биоэнерготерапевт.

Хранитель и основополагающий Учитель цепи ученической преемственности «Радение Сварожье», ведических практик «Жива», Жива-Ярга, Родосвет, Родолад, Триглав, Кудесничество и Волхования (Волошбы).

Автор более 12 книг по духовному целительству, психологии и славянской культуре.

Более 20 лет преподавательской деятельности, более 500 семинаров – гарантия эксклюзивности, и надежности техник, практик, заговоров и обрядов.

Владимир Витальевич, родовой волхв–целитель, который благодаря своему опыту и знаниям помог исцелиться и улучшить жизнь сотням и сотням людей (отзывы на сайте и в книгах).

ПЛЮСЫ И БОНУСЫ  ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ

  1. Вам не нужно куда -либо ехать, вы получаете эксклюзивные знания от первоисточника, просто сидя у себя дома.
  2. Благодаря тому, что курс- онлайн семинаров растянут во времени, вы сможете очень качественно освоить материал, отрабатывая его  постепенно и под присмотром мастера.
  3. На следующий день после онлайн семинара, вы получаете видео занятия, благодаря чему сможете глубже изучить материал.
  4. Вы можете пригласить своего хорошего друга (подругу) или родственника  для совместного изучения и отработки практик, разделив стоимость курса-онлайн семинаров на двоих.